НоВыЙ УлиЧныЙ СвеТильНик ЛуЧеЗаР

  • НоВыЙ УлиЧныЙ СвеТильНик ЛуЧеЗаР

НоВыЙ УлиЧныЙ СвеТильНик ЛуЧеЗаР 10.02.2015 22:59


Не простая ситуация коснулась нас в конце прошлого года, когда доллар и евро подорожали! И многие производители взвентили цены на свой товар.


Однако свет нужен всегда и без него мы не представляем жизнь в ХХI веке. И мы готовы покупать свет за любые деньги, не взирая ни на что.


Но так же мы забыли, что в России есть и были и будут производители. которые изготавливают "Свет" ничем не хуже, а даже лучше чем зарубежом. А цены довольно приемлемы, а где-то в сравнении и ниже чем у наших заморских друзей. Ведь цена на товар, как Вы помните складывается не только из материала из которого он сделан, но и из транспортных расходов.


И вот сегодня мы хотим Вам представить


НоВыЙ   УлиЧныЙ   СвеТильНик   ЛуЧеЗаР!


2


 


111



Цена (вкл. НДС)


4500 руб.


5800 руб.



6770 руб.


8200 руб.


Наименование


NP-45-5800IP65


NP-60-6500IP65



NP-80-11


400IP65


NP-100-13


400IP65


Потребляемая мощность


45 Вт


60 Вт



80 Вт


100 Вт


Световой поток от светодиодов


5800 Лм


6500 Лм



11 400 Лм


13 400 Лм


Светодиоды Epistar ,


LG, МПО-Светлана


120 шт.


150 Шт



160 шт.


160 шт.


Габариты


600x81x113 мм


600x81x113 мм



600x81x113 мм


600x81x113 мм


Степень защиты


IP 65


IP 65



IP 65


IP 65


Цветовая температура


По требованию заказчика


По требованию заказчика



По требованию заказчика


По требованию заказчика


Гарантия


3 года


3 года



3 года


3 года


2018-10-17 13:21:51
0
117

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!

Рекомендуемые статьи

Что такое светодиоды?

Что такое светодиоды?

В последнее время ведется много разговоров о светодиодах, постоянно появляются новости о все более мощных светодиодах, новых разработках и новых товарах на основе светодиодов . Так что же такое светодиод? Светодиод — это прибор на основе полупроводника, который излучает свет при пропускании через него электрического тока. Существует большое количество различных полупроводниковых материалов из кото..

2018-10-17 13:19:43
0
125
Светодиодные Прожекторы ИЭК !!!

Светодиодные Прожекторы ИЭК !!!

Светодиодные Прожекторы ИЭК!!! « Назад Светодиодные Прожекторы ИЭК!!! 27.01.2017 12:01 Прожектор СДО 07-10 светодиодный IP65 сер. ИЭК LPDO701-10-K03   -   360 руб.Прожектор СДО 07-20 светодиодный IP65 сер. ИЭК LPDO701-20-K03   -   460 рубПрожектор СДО 07-30 светодиодный IP65 сер. ИЭК LPDO701-30-K03   - &..

2018-10-17 13:24:07
0
104
Декоративные LED светильники и люстры с подсветкой RGB

Декоративные LED светильники и люстры с подсветкой RGB

Наша компания готова вам предложить: Модель SATURN 60W R-555-SHINY-220V-IP44 Рабочее напряжение AC175-265 V Потребляемая мощность 60 W Световой поток 300 lm — 4500 lm Цвет свечения Градация цвета от холодного до теплого Угол рассеивания света 120 ° Степень защиты IP44 Рабочая температура -..

2018-10-17 13:47:52
0
116
Распродажа светильников ЖКУ 10-150-025 со стеклом по 2954.00 рубля!

Распродажа светильников ЖКУ 10-150-025 со стеклом по 2954.00 рубля!

НАЗНАЧЕНИЕ Светильники консольные предназначены для освещения улиц, дорог и площадей, открытых производственных пространств. УСТРОЙСТВО - КОРПУС изготовлен методом глубокой вытяжки из листовой стали, окрашенный порошковой краской - защитное СТЕКЛО из ПММА или СЕТКА (в зависимости от исполнения), а также применяется плоское термостойкое стекло. - резиновое УПЛОТНЕНИЕ на стекле позволяет выдержив..

2018-10-17 13:56:57
0
92
Как отличить качественного от некачественного производителя?

Как отличить качественного от некачественного производителя?

Как мы знаем в нашей стране появляются всё новые и новые производители, в основном это производители из КНР(Кита́йская Наро́дная Респу́блика), заводы конечно стоят в Китае, а к нам в Россию приходят уже готовые и укомплектованные товары. Но и Российский производитель не стоит на месте. За последние 5 лет в России появились сотни производителей, многие из которых направленны на производство свет..

2018-10-17 14:01:40
0
89
Сборка щитового оборудования

Сборка щитового оборудования

Монтаж электрических шкафов и электрощитов Сборка электрощитов – это отдельное направление электромонтажа, требующее четкости и внимательности со стороны электромонтажной бригады. Для создания системы электропитания в специально отведенном месте монтируется электрический шкаф, либо электрощит. В электрическом шкафу размещается система чистого питания (для бесперебойного функционирования компьюте..