Светильник для ЖКХ Панцирь-1 и Панцирь-2 !!! жаркие цены!!!

  • Светильник для ЖКХ Панцирь-1 и Панцирь-2 !!! жаркие цены!!!
2018-10-17 13:53:44
0
114

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!

Рекомендуемые статьи

Что такое светодиоды?

Что такое светодиоды?

В последнее время ведется много разговоров о светодиодах, постоянно появляются новости о все более мощных светодиодах, новых разработках и новых товарах на основе светодиодов . Так что же такое светодиод? Светодиод — это прибор на основе полупроводника, который излучает свет при пропускании через него электрического тока. Существует большое количество различных полупроводниковых материалов из кото..

2018-10-17 13:19:43
0
125
НоВыЙ УлиЧныЙ СвеТильНик ЛуЧеЗаР

НоВыЙ УлиЧныЙ СвеТильНик ЛуЧеЗаР

НоВыЙ УлиЧныЙ СвеТильНик ЛуЧеЗаР 10.02.2015 22:59 Не простая ситуация коснулась нас в конце прошлого года, когда доллар и евро подорожали! И многие производители взвентили цены на свой товар. Однако свет нужен всегда и без него мы не представляем жизнь в ХХI веке. И мы готовы покупать свет за любые деньги, не взирая ни на что. Но так же мы забыли, что в России есть ..

2018-10-17 13:21:51
0
118
Светодиодные Прожекторы ИЭК !!!

Светодиодные Прожекторы ИЭК !!!

Светодиодные Прожекторы ИЭК!!! « Назад Светодиодные Прожекторы ИЭК!!! 27.01.2017 12:01 Прожектор СДО 07-10 светодиодный IP65 сер. ИЭК LPDO701-10-K03   -   360 руб.Прожектор СДО 07-20 светодиодный IP65 сер. ИЭК LPDO701-20-K03   -   460 рубПрожектор СДО 07-30 светодиодный IP65 сер. ИЭК LPDO701-30-K03   - &..

2018-10-17 13:24:07
0
104
Декоративные LED светильники и люстры с подсветкой RGB

Декоративные LED светильники и люстры с подсветкой RGB

Наша компания готова вам предложить: Модель SATURN 60W R-555-SHINY-220V-IP44 Рабочее напряжение AC175-265 V Потребляемая мощность 60 W Световой поток 300 lm — 4500 lm Цвет свечения Градация цвета от холодного до теплого Угол рассеивания света 120 ° Степень защиты IP44 Рабочая температура -..

2018-10-17 13:47:52
0
116
Распродажа светильников ЖКУ 10-150-025 со стеклом по 2954.00 рубля!

Распродажа светильников ЖКУ 10-150-025 со стеклом по 2954.00 рубля!

НАЗНАЧЕНИЕ Светильники консольные предназначены для освещения улиц, дорог и площадей, открытых производственных пространств. УСТРОЙСТВО - КОРПУС изготовлен методом глубокой вытяжки из листовой стали, окрашенный порошковой краской - защитное СТЕКЛО из ПММА или СЕТКА (в зависимости от исполнения), а также применяется плоское термостойкое стекло. - резиновое УПЛОТНЕНИЕ на стекле позволяет выдержив..

2018-10-17 13:56:57
0
92
Как отличить качественного от некачественного производителя?

Как отличить качественного от некачественного производителя?

Как мы знаем в нашей стране появляются всё новые и новые производители, в основном это производители из КНР(Кита́йская Наро́дная Респу́блика), заводы конечно стоят в Китае, а к нам в Россию приходят уже готовые и укомплектованные товары. Но и Российский производитель не стоит на месте. За последние 5 лет в России появились сотни производителей, многие из которых направленны на производство свет..

2018-10-17 14:01:40
0
89
Сборка щитового оборудования

Сборка щитового оборудования

Монтаж электрических шкафов и электрощитов Сборка электрощитов – это отдельное направление электромонтажа, требующее четкости и внимательности со стороны электромонтажной бригады. Для создания системы электропитания в специально отведенном месте монтируется электрический шкаф, либо электрощит. В электрическом шкафу размещается система чистого питания (для бесперебойного функционирования компьюте..